26.11.2014 11:30 Количество просмотров материала 2735 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Идеальная площадка для техно-творчества - опрос

Идеальная площадка для техно-творчества - опрос

Привет, друзья. У меня есть представление что я хочу делать дальше и что давать людям. Правда пока что нет ни малейшего представления, как воплотить в некоторые идеи в жизнь. Однако дорогу осилит идущий! Я этой статьёй я хочу сделать первый шаг. Это главный шаг, ведь он задаёт направление и настрой всему последующему пути!

Мастерская (1)
Многие из вас уже знают формулу творения всего, что есть:
Состояние сознания, настрой > мысль > слово > действие > результат!
На первой стадии мы просто настраиваемся как радиоприемники. Потом в нашей голове появляются мысли. Свои мысли мы выражаем словами, письмом, речью - передавая тем самым суть того, на что мы настроились. Передав и сонастроив общее видение мы делаем действия, приводящие к результату. Результат - плоды, которые неминуемо приносит любое действие. Для желающих более тонко понять что к чему, добро пожаловать сюда.

Итак, опрос:

  1. Кто как видит идеальную площадку для развития себя как личности и для развития своих способностей в техническом творчестве?
  2. Какие идеи, какие потребности и желания? Почему именно так?
  3. У кого какие вопросы появляются?
  4. Какие примеры существуют уже?

Чем больше вопросов, идей и предложения, тем лучше и тем точней будет то видение результата, который был бы идеален для нас!

Давайте конструктивно пообщаемся. Каждое предложение с повышенным количеством баллов рейтинга. Необдуманные и неполные предложения и неконструктивная критика будут удаляться со стандартным отнятием баллов.

Картинки для настроя:

Дом (6)

 

 

Дом (10)

 

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Мастерская (3)

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх