Поздравляю всех участников!
Маленькие призы от меня:
1-е место SterAK — 140 рублей
2-е место ERIMAN — 110 рублей
3-е место Pancho99000 — 90 рублей
Всем МозГочинам за участие начисляется по 100 бонусных M$.
P.S. Не забываем, что главное — какие чудесные штуковины рождаются в ваших кузницах, а не сам вид рабочих мест. Конкурсом я лишь хотел повысить активность мозгочинов, и что б мы имели возможность посмотреть на рабочие места других и почерпнуть что то для себя.
В конкурсе не участвую, просто делюсь своими фотками.
-=sTs=- Откопал несколько случайных фоток. Это моя маленькая история.
Далёкий 2005 год. Делаю всё за обычным письменным столом вместо уроков :)
2010 год. Через очень короткое время после старта MozgoChiny.RU
2011 Новый Год)
В голове тот же хаос, что и на столе) Куча одновременных задумок.
Зима 2012. После перестановки в комнате и уборки) Все инструменты сзади (увы на фото их нет).
Затем был переезд на съемную квартиру… затем еще на одну и вторую… Фото, увы не нашел.
Фото других МозгоЧинов:
1. SterAK
2. ivashka777
3. Pancho99000
4. HWman
5. ERIMAN
Конкурс окончен, в следующем призы будут бОльше!
Рабочее место для грязной работы
Еще одно мое рабочее место
А кактус разросся в темноте)
У меня их два, один в кадр не попал) Плюс мелкими обросли, приходится раздаривать знакомым. Я этот кактус с бывшей работы забрал в засушенном состоянии. Отжил и растет себе))
Одно из рабочих мест
Проголосовал. Сколько будет длится голосование? Все вкусности походу держатся в тайне=)
До 25-го числа
This is The End)
Новички могут участвовать ?
Все могут)
Голосование началось уже, но я уменьшенные фото выложу все равно, раз добавил)
Спасибо
░░▲
▲░▲
1
А вот и моё место.
1
Извините фото не выложилось
Выкладывай! Еще 1 место есть.
Просто фото по 6 метров сайт пока что не может переварить)
а я раньше думал что только у меня такая жесть в комнате и что живу как-то неправильно)))
Творческий беспорядок — общая особенность большинства самоделкиных)
да нормальные у всех рабочие места ни то-что у меня …. в основном только рисунки и чертежи…пока нет возможности что то делать…
Главное иметь желание творить и придумывать, а в каком месте уже не главное. У меня, как вы видели не было специального места для изготовления своих задумок, так я их делал где было возможно и на кухне на простой табуретке, и в гостиной на обеденном столе, и даже иногда в спальне умудрялся что нибудь делать. Так что ребята не заморачивайтесь по поводу рабочего места, просто берите инструменты в руки и воплощайте свои мечты и задумки в реальность. Удачи всем и много новых изобретений.
4
3
2
1
К сожалению, основного рабочего места у меня не было, я изготавливал свои задумки в гостиной, на обеденном столе
И на кухне используя старые табуретки.
А сейчас мы с женой переехали в Великий Новгород, квартиру пока снимаем, инструмент ещё не перевезли, так что творить к сожалению пока негде.
Ух ты) С переездом! Я сам снимаю 3-е жильё за последний год)
Так понимаю моточик с патроном-дрель?
Обычная дрель) + (редуктор внутри)
Блин забыл написать что на 1 фото.
Лучше ссылку на фото кидай)
Да, это самодельная мини дрель. Моторчик от видеомагнитофона ВМ — 12
К сожалению нет фоток более качественных
Вот это размах!:) Это я понимаю! Но, это судя по всему не «домашняя» мастерская? А именно «рабочее» место.
В принципе да . Это не домашняя мастерская. Просто все поделки я делал на работе (комп, флешки, лобзиком выпиливаю …). Дома жена не дает. А на работе куча времени. Жюри виднее ))).
Да, у меня так же:) — из дома рабочее место, вместе с приборами и инструментами постепенно переехало на работу)). Фото от туда же. Но, Вашему конечно, можно позавидовать!
Спасибо. На фотках не видно сварочный полуавтомат, аргонный аппарат.Есть еще ацетиленовая горелка. Баллоны с ацетиленом и кислородом на улице, через отверстия в стене пропустил шланги и подсоединил горелку. А комнатушка моя маленькая 4 на 4 метра всего. Очень тесно
Здорово! Жаль тут смайликов нет))))
Есть)

Сайт заменяет символы автоматом.
Ждём ещё 3 рабочих места! Своё добавлю в конце, но в голосовании участвовать не буду.
Вот малая часть,всё не влезет :)
2
3
4.небольшой трудовой срачь:(
А машинка швейная зачем?
Просто я с кожей работаю.
Удалите это пока никто не увидел
Зачем, поучаствуй раз выложил)
да ладно у меня хуже….
Номер 6
Вот моё рабочее место. Оно конечно не такое крутое как предыдущие.
Моё рабочее место:)
Сердито) Интересно — бумажки под стеклом — они навечно там? В плане у меня листочки очень быстро по столу качуют, я что то дописываю, зачеркиваю и выкидую. А со стеклом как… записал, просунул и забыл :?: :)
Под стеклом нужные номера городских телефонов и полезная информация (типа цветной маркировки элементов), которая не нуждается в частом обновлении:). Ну, а вообще, стекло не сложно приподнять:), что и делаю во время уборки на столе.
VIOLA — сырки или тоже в личных нуждах используется?
Банка для мелких болтиков.
3
2
Деревяшка справа от мультиметра че служит?
Обычный брусок с отверстиями, подставка под разную мелочь.
1
Прикольно. А на столе слева ажурные вырезы — это дерево?
фанера
а для чего блок питания ПК на полке для клавы?(ничего против не имею, просто интересно)
В основном для питания шлифмашинки из жесткого диска.
ясно, а статья этой шлифмашинки имеется на сайте?
Конкретно этой — нет.