Всем привет. Клеевой пистолет вещь необходимая, особенно радиолюбителю. Бывает то щупы китайские сломаются ,то сосед прищебетит грелку аквариумную починить , то еще чего много может случиться. Самое главное у меня их например 2 разных размеров. Теперь главное , те кто заплатил 40 грн дремелю может дальше не читать. Я купил маленький и большой на распродаже за 30 крон (чуть больше 1 евро) и доволен как слон. Главное неудобство дешевых китайских девайсов в том , что они имеют примитивную подставку в виде откидывающейся петельки на , которую он опирается и стоит, образуя с ручкой три точки опоры. Конструкция весьма неустойчива и смахнуть пистолет вопрос минуты . Полазив в сети нашел пару интересных подставок -самоделок , но их по-видимому делал женский ум в связи с чем труд и материальная затратность весьма высока . И тут на глаза мне попался старый винчестер , идея пришла мгновенно — неодимовый магнит ( для перепостеров с instructables МАГНИТ ОБЫЧНЫЙ ) .
Теперь пошаговый мануал:
1. разбираем винт вытаскиваем магнит .
2. магнит в тиски ножовкой спиливаем металл вокруг .
3. разбираем пистолет вниз ручки клеим магнит .
4. ответную часть прикручиваем к столу . Всё, стоит как влитой .
P.S. Была идея прилепить наверх магнит под стол отвёртку чтоб висел — надо выхватил , но вспомнил что в университете говорили порошковые магниты не любят температуру ( сам не проверял ,если кто сделает напишите )
Ну на худой конец хотябы фото выложил!…
фото клеевого пистолета надо — ebay.com
или магнита ,не пойму
Фото релиза идеи, не у всех воображение работает точно также как у тебя…
Поэтому статья и в корзине)
Магнит греть нельзя, он теряет свои магнитные свойства.
во -первых читаем постскриптум внимательно во-вторых до 80 цельсия можно -ничего ему не будет , а больше там нет
Нет, фотографии самого процесса изготовления.
Кто это модерировал?
Не в курсе.
Кто же это мог быть?
Я после комментария полез исправлять ошибки какие нашёл, а опубликовал не я честно. Да и на время модерации тебе стоило бы обратить внимание (время когда я его первый раз исправлял-7 часов назад, а опубликовали статью-13 часов назад.)
Опубликовал я) Определил в категорию и опубликовал. Спасибо вам ребята за внимательность! С вами сообщество растет быстрей!
Китаец писал?)))
за грамматику извиняюсь господа -попробуйте сами на немецкой клавиатуре вслепую набить текст там посмотрим )))
Ну у вас почти получилось нормально его напечатать. До статьи ещё бы фотографии…..
давайте определимся -совершенно не жалко сфоткать только что пистолет или башку от винта ))) я сфоткаю
Сфотографируйте само уже получившиеся изделие и добавьте в статью. Согласитесь, с картинками интерстнее.
http://mozgochiny.ru/kto-mi/stati/
На сайте существуют правила оформления. Картинки в статьях обязательны)